Английский язык

Английский язык с нуля.

Советы по изучению английского языка.

Клипарт на тему - Изучение английского языка

Владея иностранным языком, возможности человека расширяются. При желании каждый сможет понимать и говорить по-английски.

Потребность в знании английского возникает у многих людей, преследующих различные цели. Самостоятельно изучать язык бывает достаточно сложно. Получить новые знания, добиться успеха удается при систематических занятиях пошагового обучения. Для этого применяются специально подготовленные материалы. Универсальный онлайн-курс является первым шагом к освоению языка. Обучающиеся смогут научиться читать, понимать на слух английский язык, писать и говорить на нем.

Программа составлена так, что разговорная речь начинается с первого занятия. На каждом уроке учащиеся говорят на английском все увереннее и свободнее. В результате они преодолевают языковой барьер. При обучении по Скайпу стоимость занятий дешевле в 2,5 раза, чем на групповых языковых курсах. Причем преподаватель ориентируется на потребности учащегося. Каждый урок по Скайпу получается дешевле в 3 раза в сравнении с очными индивидуальными занятиями.

Для каждого учащегося определяется свой темп обучения, направленный на то, чтобы информация хорошо запоминалась. Дополнительные материалы подбираются в зависимости от интересов ученика. Это помогает процессу обучения, делая его интересным и увлекательным. Чтобы хорошо говорить на английском, следует регулярно практиковаться. Изучая язык для практического использования, нужно говорить, беседовать на актуальные темы.

Для изучения английского требуются:
  • преподаватель, владеющий языком и приемами обучения. Учитель предоставляет ученику базу знаний, прививая интерес к предмету. Хороший преподаватель помогает эффективному усвоению знаний, определяет объем заданий на дом в зависимости от расписания занятий;
  • правильный методический подход. При этом обучающий перестает бояться делать ошибки, произнося фразы на английском. Результатом становится применение базовой грамматики на автомате. Занятия по Скайпу позволяют воспринимать аудиоматериалы на слух, писать простые тексты, говорить на английском, читать статьи, адаптированные под определенный уровень знаний;
  • интересные материалы. Практические занятия заменяют зубрежку теории. Диалог с преподавателем, чтение актуальных статей делают уроки увлекательными.

Специальная учебная платформа позволяет проводить онлайн-занятия с выполнением заданий, общением с преподавателем в общем окне браузера. Учитель объясняет, видит ответы, исправляет ошибки.