Английский язык

Изучение английского языка — хорошее решение для вашего будущего.

За столом сидят люди, на крышке стола надпись «English».

Английский язык лидирует с огромным отрывом по количеству носителей языка: 322 миллиона человек считают английский язык своим родным; владеют английским, как вторым языком 180 миллионов человек. Как 3-й или 4-й язык — английский является вторым по общему числу говорящих. Изучение английского языка — это первый шаг для обретения свободы в современном мире. Всемирная глобализация привела к острой необходимости изучать английский язык. Но как сделать изучение английского языка эффективным?

Прежде всего необходимо разобраться с существующими диалектами и выбрать наиболее целесообразный для изучения английского языка. Как ни удивительно, но в Британии количество диалектов английского языка значительно более велико, чем в США. Возможно, у вас уже есть навыки изучения английского языка и вам требуется активная языковая практика. Для определения вашего уровня, рекомендуется пройти тест на знание английского языка. Затем для вас подбирается подходящий курс.

Аудио-видео курсы изучения английского языка можно разнообразить общением с преподавателем онлайн при помощи видеочатов. Регулярное общение с преподавателем ускорит изучение английского языка и поможет нивелировать языковой барьер при попадании в англоязычную среду. Выбрав изучение английского языка, вы откроете дополнительные возможности в жизни — перспективы карьерного роста, путешествия без туристических групп и сокровищницу англоязычной литературы на языке оригинала!